Конференция для учащихся учреждений общего среднего образования стартовала в БГТУ
21 марта 2022 года в Белорусском государственном технологическом университете в рамках 73-й Научно-практической конференции студентов, магистрантов и учащихся успешно начала свою работу секция учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь «Мой первый шаг в науку».

На конференцию представлено около 500 докладов, которые будут представлены как в традиционном, так и в дистанционном формате.
В организации конференции принимают участие работники ряда кафедр нашего университета, подготовительного отделения, отдела дистанционных образовательных технологий.

Желаем успешной работы участникам конференции!
Опубликовано: 23.03.2022
Больше по рубрике
«ECOLOGY ЕХРО-2025». Итоги
22.08.2025
БГТУ принимает участие в выставке «ECOLOGY ЕХРО-2025»
19.08.2025
Представители БГТУ удостоены наград специального фонда Президента Беларуси
09.07.2025
Итоги конкурса «БЕЛАГРО 2025»
02.07.2025
Поздравляем с юбилеем Ивана Адамовича Левицкого!
02.07.2025
Александра Сосновская: успешная защита диссертационной работы
25.06.2025
Выставка «БЕЛАГРО - 2025»
03.06.2025
Военно-техническая выставка MILEX-2025 стартует в Минске
21.05.2025
В БГТУ пройдет конференция по электрохимическим технологиям и оборудованию
19.05.2025
Стартовал юбилейный форум «Здравоохранение Беларуси»
15.04.2025