

23 мая 2025 г. ректор БГТУ Игорь Войтов встретился с Заместителем Министра обороны Мьянмы генерал-майором Ко Лей и Военным, Военно-Морским, Военно-Воздушным Атташе при Посольстве Республики Союз Мьянма в РФ и Республики Беларусь (по совместительству) бригадным генералом Чжо Со У. Обсуждались вопросы организации учебы в БГТУ студентов из Мьянмы.

Высокие гости перед встречей с ректором провели в университете встречу с 34 студентами из Мьянмы, которые в настоящее время обучаются в БГУ, БГТУ, и БГУИР.

Пресс-служба
Опубликовано: 23.05.2025
Больше по рубрике
Ректор БГТУ Игорь Войтов принял участие в пленарном заседании Китайско-Белорусской ассоциации университетов
22.05.2024
Ректор БГТУ провел переговоры с руководством Далянского технологического университета (КНР)
22.05.2024