

23 мая 2025 г. ректор БГТУ Игорь Войтов встретился с Заместителем Министра обороны Мьянмы генерал-майором Ко Лей и Военным, Военно-Морским, Военно-Воздушным Атташе при Посольстве Республики Союз Мьянма в РФ и Республики Беларусь (по совместительству) бригадным генералом Чжо Со У. Обсуждались вопросы организации учебы в БГТУ студентов из Мьянмы.

Высокие гости перед встречей с ректором провели в университете встречу с 34 студентами из Мьянмы, которые в настоящее время обучаются в БГУ, БГТУ, и БГУИР.

Пресс-служба
Опубликовано: 23.05.2025
Больше по рубрике
БГТУ принимает участие в XIII Форуме вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства
26.09.2024
Игорь Войтов подписал соглашение о сотрудничестве с Высшей школой нефти (г. Альметьевск, Республика Татарстан).
02.08.2024