В настоящее время проходит визит делегации БГТУ во главе с ректором Игорем Войтовым в учреждения высшего образования Российской Федерации.
30 марта делегация посетила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Состоялись встречи с руководством химического факультета, факультета наук о материалах, факультета почвоведения. В ходе визита было пролонгировано Соглашение о сотрудничестве между БГТУ и МГУ. Стороны обсудили приоритетные направления взаимодействия и сотрудничества, которые будут положены в основу «Дорожной карты сотрудничества», планируемой к подписанию в июне 2022г в г. Гродно в рамках проведения IX Форума регионов России и Беларуси.


Опубликовано: 31.03.2022
Больше по рубрике
Cтуденты БГТУ ознакомились с программами обучения в Лодзинском техническом университете (Республика Польша)
08.06.2018
БГТУ планирует открыть совместную образовательную программу с Павлодарским государственным университетом имени С. Торайгырова (Казахстан)
04.06.2018
Ректор БГТУ Игорь Войтов выступил с докладом на медиа-саммите Шанхайской организации сотрудничества
01.06.2018