В настоящее время проходит визит делегации БГТУ во главе с ректором Игорем Войтовым в учреждения высшего образования Российской Федерации.
30 марта делегация посетила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Состоялись встречи с руководством химического факультета, факультета наук о материалах, факультета почвоведения. В ходе визита было пролонгировано Соглашение о сотрудничестве между БГТУ и МГУ. Стороны обсудили приоритетные направления взаимодействия и сотрудничества, которые будут положены в основу «Дорожной карты сотрудничества», планируемой к подписанию в июне 2022г в г. Гродно в рамках проведения IX Форума регионов России и Беларуси.


Опубликовано: 31.03.2022
Больше по рубрике
Стипендиальные программы им. сенатора Фулбрайта для белорусских ученых и преподавателей на 2019-2020 учебный год
25.09.2018
Ученые БГТУ приняли участие в Международной научно-технической конференции «Стружечные и бесстружечные процессы деревообработки» в Словакии
21.09.2018