Развитие сотрудничества с ведущим университетом Российской Федерации
В настоящее время проходит визит делегации БГТУ во главе с ректором Игорем Войтовым в учреждения высшего образования Российской Федерации.
30 марта делегация посетила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Состоялись встречи с руководством химического факультета, факультета наук о материалах, факультета почвоведения. В ходе визита было пролонгировано Соглашение о сотрудничестве между БГТУ и МГУ. Стороны обсудили приоритетные направления взаимодействия и сотрудничества, которые будут положены в основу «Дорожной карты сотрудничества», планируемой к подписанию в июне 2022г в г. Гродно в рамках проведения IX Форума регионов России и Беларуси.


Опубликовано: 31.03.2022
Больше по рубрике
Всероссийская научно–просветительская конференция с международным участием «34–ые Адлерские чтения. Личность. Общество. Государство. Проблемы развития и взаимодействия»
19.10.2018
БГТУ – Университет Пардубице: взаимовыгодное сотрудничество
19.10.2018
Учеба в Турции не за горами: БГТУ наладил контакт с Анкарским университетом
16.10.2018
Ученые БГТУ обмениваются опытом по научным и образовательным программам в области экологии
10.10.2018
Стипендии Erasmus+ для студентов, магистрантов и аспирантов
08.10.2018
Стипендии Erasmus+ для преподавателей
08.10.2018
Посол Словакии: Пришло время поставить практические вопросы на первый план
05.10.2018
БГТУ будет готовить специалистов для нужд суданской экономики
04.10.2018
Стипендии Национального университета Чунбук (Корея) для студентов
03.10.2018
Визит сотрудников БГТУ в Эстонию
03.10.2018