В настоящее время проходит визит делегации БГТУ во главе с ректором Игорем Войтовым в учреждения высшего образования Российской Федерации.
30 марта делегация посетила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Состоялись встречи с руководством химического факультета, факультета наук о материалах, факультета почвоведения. В ходе визита было пролонгировано Соглашение о сотрудничестве между БГТУ и МГУ. Стороны обсудили приоритетные направления взаимодействия и сотрудничества, которые будут положены в основу «Дорожной карты сотрудничества», планируемой к подписанию в июне 2022г в г. Гродно в рамках проведения IX Форума регионов России и Беларуси.


Опубликовано: 31.03.2022
Больше по рубрике
Загадчык кафедры РВТ Уладзімір Куліковіч разам з дыпламатам пасольства Беларусі на Міжнароднай канферэнцыі ў Вільні
10.12.2018
Визит представителей Каршинского филиала Ташкентского университета информационных технологий в БГТУ
26.11.2018
В БГТУ состоялся круглый стол, посвященный новым возможностям развития межгосударственного сотрудничества
15.11.2018
Участие представителей БГТУ в I Форуме стран СНГ по химии и химической технологии «Образование. Наука. Будущее»
08.11.2018