С 4 по 9 октября 2021 года в Минске проходит Международный образовательный форум единства иностранных выпускников белорусских (советских) ВУЗов и стран СНГ.
Работники БГТУ приняли активное участие в работе форума, который стал площадкой для установления деловых контактов для дальнейшего сотрудничества стран в сфере образования.
Работники БГТУ приняли активное участие в работе форума, который стал площадкой для установления деловых контактов для дальнейшего сотрудничества стран в сфере образования.
![]() |
5 октября 2021 года на базе Научно-технологического парка «Политехник» Белорусского национального технического университета в рамках Форума состоялся круглый стол «Симбиоз бизнеса, науки и образования – залог устойчивого развития», в котором с докладом на тему «Опыт БГТУ в организации дополнительного образования для иностранных специалистов» выступили первый проректор Цыганов А.Р. и директор Института повышения квалификации и переподготовки Пищов С.Н.
![]() |
![]() |
6 октября работники и студенты БГТУ приняли участие в Пленарном заседании форума, а также представили свои разработки на выставке-презентации учреждений высшего образования «Образование будущего».
Опубликовано: 07.10.2021
Больше по рубрике
Летняя экологическая школа «Биотехнология для окружающей среды» в рамках Года образования Беларуси в Китае (продолжение)
26.09.2019
Совместное заседание Высшего Академического Совета и Президиума Евразийской Академии Горных Наук состоялось в Солигорске
09.09.2019


