Знакомимся с Республикой Беларусь
22 октября 2024 г. состоялся культпоход в Национальный исторический музей и Музей природы и экологии Республики Беларусь, в котором приняли участие иностранные студенты из Китая (4 курс факультет ХТиТ, 20 студентов) и учащиеся ПК из Гамбии (3 человека). Руководитель: преп. Козловская Г. В.
Цель мероприятия заключалась в том, чтобы расширить и углубить знания по истории прошлого и настоящего Республики Беларусь, активизировать интерес к вопросам охраны природы и экологии.
Здесь каждый нашел для себя что-то интересное, запоминающееся, получил заряд положительных эмоций и хорошее настроение.


Опубликовано: 23.10.2024
Больше по рубрике
Гутарка на тэму “Беларуская літаратура XIX стагоддзя”
27.12.2022
В БГТУ состоялся заключительный этап «Студенческой осени – 2022», посвященный Международному дню студентов
17.11.2022
17 ноября состоится «ВИВАТ, СТУДЕНТ!»
16.11.2022
Завершился 1 тур показа факультетских программ
01.11.2022
Святочны канцэрт, прысвечаны Дню народнага адзінства і Дню работнікаў леса
19.09.2022
Концерт ко Дню работников леса и Дню народного единства
16.09.2022
Святкуем разам
15.09.2022
Диалоговая площадка «Беларусь адзiная» прошла в ДК «МАЗ»
14.09.2022
День города прошел в Минске
12.09.2022
Форум регионов Беларуси и России. Подписаны договоры о сотрудничестве БГТУ с ведущими российскими университетами
04.07.2022