Знакомимся с Республикой Беларусь
22 октября 2024 г. состоялся культпоход в Национальный исторический музей и Музей природы и экологии Республики Беларусь, в котором приняли участие иностранные студенты из Китая (4 курс факультет ХТиТ, 20 студентов) и учащиеся ПК из Гамбии (3 человека). Руководитель: преп. Козловская Г. В.
Цель мероприятия заключалась в том, чтобы расширить и углубить знания по истории прошлого и настоящего Республики Беларусь, активизировать интерес к вопросам охраны природы и экологии.
Здесь каждый нашел для себя что-то интересное, запоминающееся, получил заряд положительных эмоций и хорошее настроение.


Опубликовано: 23.10.2024
Больше по рубрике
Студенческая весна - 2023. Концертные программы факультетов
03.04.2023
Лірычныя вечары ў Тэхналагічным. Паэтаў у Беларусі болей, чым бяроз
31.03.2023
Літаратурны клуб БДТУ “Ветліца” на ХХХ Мінскай міжнароднай кніжнай выставе
27.03.2023
"Ветліца" запрашае на юбілейны канцэрт
27.03.2023
Ректор БГТУ о ХХХ Минской международной книжной выставке
23.03.2023
ХХХ Минская международная книжная выставка-ярмарка
22.03.2023
Літаратурны клуб “Ветліца” запрашае на літаратурна-музыкальную вечарыну, прысвечаную 130-годдзю Марыны Цвятаевай
16.03.2023
Во втором общежитии БГТУ состоялся концерт в честь 8 Марта
07.03.2023
Приглашение на праздничный вечер, посвященный Дню защитников Отечества
21.02.2023
Праздник весны - в БГТУ отмечают Китайский Новый год
01.02.2023