Занятия с учащимися лагеря "Наукоград"
29 декабря 2025 года в БГТУ состоялись мастер-классы для учащихся 7-8 классов Первомайского района г. Минска, воспитанников районного профильного лагеря «Наукоград».
Доцент кафедры ХТ, ТЭХПиМЭТ Радченко С.Л. и заведующий кафедрой ТНВиОХТ Флюрик Е.А. провели с ребятами занятия по химии и ботанике в игровой форме — с ребусами, загадками, конкурсами и викторинами.

В увлекательной форме учащиеся познакомились с основными классами неорганических веществ, лекарственными растениями, дегустировали фиточаи, изготовили крем и приняли участие в демонстрации химических опытов.

Благодарим преподавателей факультета ХТиТ за проведённые мастер-классы
Опубликовано: 29.12.2025
Больше по рубрике
Иностранные учащиеся БГТУ вместе с преподавателями кафедры белорусской филологии приняли участие в пресс-конференции «О подготовке и проведении XII Республиканского фестиваля национальных кул
25.05.2018
23 мая состоялось открытие Международной специализированной выставки "ЛЕСДРЕВТЕХ-2018"
24.05.2018
Пазнаём кніжныя прыярытэты Еўропы: уражанні магістранткі кафедры РВТ
24.05.2018
Літаратурна-паэтычны конкурс студэнтаў БДТУ
22.05.2018
Май — фестиваль!
22.05.2018
Студенты лесохозяйственного факультета на Охотничьем турнире
21.05.2018
Волонтёрский отряд БГТУ "Открытые сердца" принял участие в фестивале "Город и книги"
21.05.2018
Спортивный вечер «Наши рекорды»
21.05.2018
БГТУ на XXV Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018
16.05.2018
Выставка, посвященная Дню Победы, прошла в БГТУ
08.05.2018