5 мая в актовом зале Белорусского государственного технологического университета прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.




Проректор университета Петр Шалимо поприветствовал присутствующих и поздравил всех с праздником, с Днем Победы.




Среди выступающих были: ансамбль «Акавіта», вокальный коллектив «Истоки», ансамбль современного танца и ансамбль эстрадного танца «Грация». Игрой на варгане зрителей поразил Вячеслав Дубенюк, номером с обручами привлекла внимание Анна Грузд, яркими нарядами и танцами украсил сцену ансамбль «Рунь» с двумя испанскими номерами, группа 7:0 и многие другие вызвали живой отклик у публики.




Зрители тепло приняли выступающих – аплодировали и подпевали знакомым мотивам. Концерт оставил приятное впечатление.




Поздравляем с наступающим праздником Победы! Желаем здоровья, благополучия и мира.



