Вчера в нашем университете проходило мероприятие "Университет больших возможностей: знакомство с университетом". В рамках мероприятия студенты участвовали в викторинах, решали ребусы и загадки, знакомились с химической техникой, фотографироватись в фотобудке и, конечно, знакомились с университетом. Организаторами мероприятий выступили: Профком студентов, ОО БРСМ, Студенческий совет, Совет молодых ученых.

А сегодня рамках мероприятия студенты участвовали в музыкальной викторине, отвечали на инткресные вопросы об университете и знакомились с БГТУ.

Опубликовано: 02.09.2025
Больше по рубрике
Профсоюзный комитет БГТУ приглашает принять участие в экскурсионной поездке в г. Санкт-Петербург
24.06.2025
Торжественная церемония чествования выпускников учреждений высшего образования со всей страны «Студэнцтва i Прафсаюз разам».
20.06.2025
В БГТУ состоялся очередной просмотр и обсуждение фильма-расследования телеканала ОНТ «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
28.05.2025