19 мая 2018 года на территории туристического комплекса «Красный Бор» проводился Охотничий турнир, посвященный 20-летию Охотничьего хозяйства «Красный Бор».

Делегация БГТУ лесохозяйственного факультета принимала участие в состязаниях «Охотничья кухня” и в конкурсе вабильщиков оленя..В результате команда Технологического университета заняла первое место в командном зачете на конкурсе вабильщиков оленя.



Также в этом конкурсе в личном зачете студенты лесохозяйственного факультета заняли 1-е место Гурин Максим Сергеевич, 2-е место Климец Денис Алексеевич.

Хочется отметить, что 2 студента лесохозяйственного факультета участвовали за команду Минской областной организационной структуры РГОО «БООР», которая заняла 2-е место в командном зачете.

Делегация БГТУ лесохозяйственного факультета принимала участие в состязаниях «Охотничья кухня” и в конкурсе вабильщиков оленя..В результате команда Технологического университета заняла первое место в командном зачете на конкурсе вабильщиков оленя.



Также в этом конкурсе в личном зачете студенты лесохозяйственного факультета заняли 1-е место Гурин Максим Сергеевич, 2-е место Климец Денис Алексеевич.


Опубликовано: 21.05.2018
Больше по рубрике
Профсоюзный комитет БГТУ приглашает принять участие в экскурсионной поездке в г. Санкт-Петербург
24.06.2025
Торжественная церемония чествования выпускников учреждений высшего образования со всей страны «Студэнцтва i Прафсаюз разам».
20.06.2025
В БГТУ состоялся очередной просмотр и обсуждение фильма-расследования телеканала ОНТ «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
28.05.2025