12 мая стены Белорусского государственного технологического университета были наполнены радостью и позитивом! Мы отметили день рождения инженерно-экономического факультета яркой и запоминающейся акцией!


Спасибо всем студентам и преподавателям, которые пришли разделить с нами этот праздник! Было здорово видеть столько улыбок и энтузиазма!


Опубликовано: 19.05.2025
Больше по рубрике
Экскурсионная поездка по маршруту Гродно-Коробчицы.
19.05.2025
Новый весенний квиз
17.05.2025
Літаратурна-музычная вечарына Вольгі Уладзіміраўны Коваль з студэнтамi БДЭУ
16.05.2025
Белорусский государственный технологический университет и компания «Киберпротект» укрепляют сотрудничество
16.05.2025
Второй день IV Международного молодежного экологического образовательного форума.
15.05.2025
Премьера музыкально-поэтического спектакля «Сквозь время»
07.05.2025
Героические страницы истории. Встреча студентов с Леонидом Шанцом
06.05.2025
Популяризация инженерно-технологического образования: практическое занятие по биотехнологии с учащимися Гимназии №13 г. Минска в БГТУ
21.04.2025
Посещение Мемориального комплекса "Ола"
07.04.2025
Фестиваль "Студенческая весна - 2025"
03.04.2025