12 мая стены Белорусского государственного технологического университета были наполнены радостью и позитивом! Мы отметили день рождения инженерно-экономического факультета яркой и запоминающейся акцией!


Спасибо всем студентам и преподавателям, которые пришли разделить с нами этот праздник! Было здорово видеть столько улыбок и энтузиазма!


Опубликовано: 19.05.2025
Больше по рубрике
Профсоюзный комитет БГТУ приглашает принять участие в экскурсионной поездке в г. Санкт-Петербург
24.06.2025
Торжественная церемония чествования выпускников учреждений высшего образования со всей страны «Студэнцтва i Прафсаюз разам».
20.06.2025
В БГТУ состоялся очередной просмотр и обсуждение фильма-расследования телеканала ОНТ «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
28.05.2025