Студенческий актив Профкома студентов планирует в конце мая очередную поездку в Детский дом, поэтому всем неравнодушным предлагаем принять в ней участие!

Посещение Детского дома №2 г. Минска, декабрь, 2015 г.
Опубликовано: 16.05.2016
Больше по рубрике
Профсоюзный комитет БГТУ приглашает принять участие в экскурсионной поездке в г. Санкт-Петербург
24.06.2025
Торжественная церемония чествования выпускников учреждений высшего образования со всей страны «Студэнцтва i Прафсаюз разам».
20.06.2025
В БГТУ состоялся очередной просмотр и обсуждение фильма-расследования телеканала ОНТ «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
28.05.2025