Посещение кинотеатра Центральный в рамках международного кинофестиваля "Листопад"
2 ноября группа слушателей ПО из Туркменистана с преподавателем Ковалевской Т. Ф. посетила кинотеатр Центральный, где демонстрировался конкурсный фильм "Нора" производства Саудовской Аравии.
Перед этим слушатели увидели центральную площадь белорусской столицы - площадь Независимости, здания БГУ и БГТУ, Дом правительства, познакомились с устройством Главпочтамта.
Перед началом фильма можно было поиграть на пианино в фойе, выпить горячего чая.
В кинозале выступил член жюри фестиваля и рассказал о фильме “Нора”, который ранее был отмечен на Каннском кинофестивале.
Холодная погода не помешала познакомиться с культурной жизнью Минска.
Опубликовано: 04.11.2024
Больше по рубрике
День национальной культуры провели для гостей из Китая и Киева студенты университета
01.08.2018
График проведения ЦТ
31.07.2018
Недели ФИТ БГТУ при поддержке iTechArt
26.07.2018
Волонтеры БГТУ принимали участие в параде ко Дню Независимости Республики Беларусь
07.07.2018
Республиканский бал выпускников 2018 глазами участников
05.07.2018
В добрый путь, выпускники!
27.06.2018
Антитабачная акция «Встречаем лето без сигареты»
01.06.2018
БГТУ принял участие в Белорусском промышленном форуме
30.05.2018
Студенты БГТУ приняли участие в межвузовском телемосте
28.05.2018
Участие творческих коллективов БГТУ в гала-концерте республиканского фестиваля"АРТ-вакацыi"
28.05.2018