2 ноября группа слушателей ПО из Туркменистана с преподавателем Ковалевской Т. Ф. посетила кинотеатр Центральный, где демонстрировался конкурсный фильм "Нора" производства Саудовской Аравии.
Перед этим слушатели увидели центральную площадь белорусской столицы - площадь Независимости, здания БГУ и БГТУ, Дом правительства, познакомились с устройством Главпочтамта.
Перед началом фильма можно было поиграть на пианино в фойе, выпить горячего чая.
В кинозале выступил член жюри фестиваля и рассказал о фильме “Нора”, который ранее был отмечен на Каннском кинофестивале.
Холодная погода не помешала познакомиться с культурной жизнью Минска.


Опубликовано: 04.11.2024
Больше по рубрике
В Минске состоялась 25-я Международная специализированная выставка «Деревообработка-2018»
27.09.2018
Международная научно-методическая конференция для иностранных граждан состоялась в БГТУ в минувшую среду
19.09.2018