БГТУ принял участие в Республиканском субботнике
16 апреля в Беларуси прошел Республиканский субботник, в котором принял участие и Белорусский государственный технологический университет.



Студенты БГТУ занимались уборкой и благоустройством на различных объектах, начиная территорией такого знакового места, как мемориальный комплекс «Хатынь», и заканчивая местом своего проживания – общежитиями университета. Также в порядок были приведены объекты Ленинского района.













Опубликовано: 18.04.2022
Больше по рубрике
Профориентация в Солигорске и Любани
21.11.2025
Молодежный энерготон «Энергоэффективность – 2025»
17.11.2025
Делегация из Казахстана посетила БГТУ в рамках работы Консорциума
04.11.2025
ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" со студентами БГТУ
31.10.2025
Экскурсия на кафедру биотехнологии БГТУ для учащихся колледжа БГКПСМ
31.10.2025
В БГТУ прошла лекция профессора кафедры Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Махотиной Л. Г.
27.10.2025
У ИСТОКОВ ТРАДИЦИИ кафедра РИТ на конференции в главном средневековом городе России
27.10.2025
Фестиваль «Студенческая осень—2025»
23.10.2025
ХII международная конференция по лесной фитопатологии и микологии прошла в БГТУ
21.10.2025
Заседание Молодежного совета Белорусского профессионального союза работников образования и науки
14.10.2025