Вчера (12.09) прошел 11-ый день рождения факультета Информационных Технологий.

В первом корпусе были организованы точки с конкурсами и испытаниями, действовал специальный бот , корректирующий работу волонтеров. Всего успешно прошли все испытания около 300 человек

.
Благодаря нашим спонсорам Innowise, iTechArt, БРСМ БГТУ и Профком студентов БГТУ были разыграны ценные призы : рюкзак , футболки, шопперы, стаканы, многочисленные сладости и авторские стикеры. Было невероятно круто и увлекательно, мы зарядились отличным настроением и вдохновением.

Огромное спасибо всем участникам, волонтёрам и спонсорам за поддержку и атмосферу единства.
Ваш профком
Опубликовано: 15.09.2025
Больше по рубрике
Профсоюзный комитет БГТУ приглашает принять участие в экскурсионной поездке в г. Санкт-Петербург
24.06.2025
Торжественная церемония чествования выпускников учреждений высшего образования со всей страны «Студэнцтва i Прафсаюз разам».
20.06.2025
В БГТУ состоялся очередной просмотр и обсуждение фильма-расследования телеканала ОНТ «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
28.05.2025