Знакомство с БГТУ учащихся гимназии №37 г. Минска
7 февраля 2024 года в рамках договора о сотрудничестве между БГТУ и ГУО «Гимназия №37 г. Минска» преподаватели факультетов ХТиТ и ЛИД ознакомили учащихся 10 классов гимназии со специальностями БГТУ, а также провели лабораторные занятия.
На кафедре технологии неорганических веществ и общей химической технологии учащиеся с химическим профилем обучения в гимназии на лабораторных работах провели реакции нейтрализации, а также опыты по получению фосфата алюминия.
На факультете ЛИД десятиклассники ознакомились с материально-технической базой и специальностями кафедр лесных машин, дорог и технологий лесопромышленного производства, кафедры технологии деревообрабатывающих производств и кафедры технологии и дизайна изделий из древесины. Ребятам рассказали про особенности обучение, распределение, целевую подготовку.








Опубликовано: 07.02.2024
Больше по рубрике
Мастер-класс: сертификация продукции
18.11.2019
На мастере-классе "Пластмасса и полимеры"
04.11.2019
Первое знакомство с факультетом ТОВ
04.11.2019
ПРИГЛАШАЕМ абитуриентов, их родителей, учителей и всех заинтересованных лиц на День Открытых Дверей БГТУ 3 ноября 2019 г.
18.10.2019
АБИТУРИЕНТУ-2019: знакомство с факультетом технологии органических веществ (ТОВ)
18.07.2019
АБИТУРИЕНТУ-2019: знакомство с лесохозяйственным факультетом (ЛХФ)
18.07.2019
Для абитуриентов: места распределения выпускников ф-та ТОВ
15.07.2019
Интересные специальности на факультете ТОВ (ЦТ: химия, математика, белорусский/русский языки)
13.07.2019
Медалисты и победители олимпиад зачисляются без вступительных экзаменов!
12.07.2019
Прием документов от абитуриентов 2019 г.
28.06.2019