Благодарность преподавателям кафедры ФХМСП
Администрация средней школы №186 г. Минска направила на имя ректора БГТУ Войтова И.В. благодарность за успешное руководство доцентами кафедры ФХМСП Егоровой З.Е. и Ламоткиным С.А. при подготовке к научно-практической конференции учащихся Куделко К., Тарелко А. ("Исследование воздуха школьных помещений") и Пахоменко А. ("Исследование и применение эфирного масла ели канадской "Picca Clauca").
Опубликовано: 31.12.2019
Больше по рубрике
Ответы на Ваши вопросы: Интервью с заведующими кафедр ф-та ТОВ
24.03.2020
Встреча со старшеклассниками г. Солигорска
03.03.2020
День открытых дверей в вопросах и ответах
17.02.2020
Профориентационные поездки студентов ф-та ТОВ: г. Бешенковичи
05.02.2020
Профориентационные поездки студентов ф-та ТОВ: г. Гомель
28.01.2020
Протестировали оборудование на Дне открытых дверей
27.01.2020
Мастер-класс "Пищевая биотехнология"
16.12.2019
Мастер-класс - "Экологическая биотехнология"
16.12.2019
Мастер класс - «Компьютерное моделирование процессов переработки нефти и газа»
16.12.2019
Мастер-класс "Производство бумаги и древесных плит"
02.12.2019