18 марта в 5-ом общежитии состоялась встреча студенток с акушером-гинекологом — Пичухой Эллиной Олеговной из 33-й городской студенческой поликлиники.
Тема беседы — «Вирус папилломы человека».


В ходе мероприятия были обсуждены следующие вопросы:
-откуда берётся вирус;
-чем он опасен;
-как избежать заражения;
и многое другое.
Специалист отметила необходимость своевременного осмотра с целью выявления различных заболеваний на ранних стадиях, а также ответила на вопросы присутствующих.
Опубликовано: 23.03.2026
Больше по рубрике
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте «Неслучайные встречи» с летчиком-испытателем
03.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026