28 октября в общежитии №5 состоялась встреча студентов с иереем Сергием Фалеем. Тема встречи - нравственность и духовность.

На мероприятии Сергий Фалей говорил об основах духовности , о христианском понимании семьи и брака, о любви к ближнему,о ценностях жизни и веры в Бога.

Встреча способствовала укреплению нравственных ориентиров и формированию осознанного отношения к семье и браку среди присутствующих.
Опубликовано: 31.10.2025
Больше по рубрике
Цикл занятий педагогов-психологов: осмысленность жизни и ответственность в рамках месячника профилактики суицидального поведения
23.04.2026
В общежитии БГТУ состоялась диалоговая площадка с участием депутата Шестакова Александра Викторовича, депутата Минского городского Совета депутатов
15.04.2026