27 января в 5 общежитии прошёл особенный и тёплый вечер, наполненный дружеской атмосферой. В мероприятии приняли участие иностранные студенты.
Воспитатель и некоторые ребята подготовили приятный сюрприз для участников — угощение белорусскими сладостями и ароматным чаем.
Вечер общения стал отличной возможностью для присутствующих обменяться впечатлениями и познакомиться поближе.
Мы надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией .

Они помогают создавать непринуждённую обстановку, способствуют укреплению дружбы, взаимопонимания и уважения среди студентов разных стран и национальностей.
Студгородок
Опубликовано: 28.01.2026
Больше по рубрике
Григорий Азаренок и Андрей Лазуткин о том, как выпускники БГТУ могут развивать экономику страны
23.12.2025
Проект депутатов Палаты представителей «Молодежь для Беларуси!» в студенческой аудитории БГТУ
20.12.2025