23 марта 2026 г. были проведены соревнования по настольному теннису среди общежитий. Победители определились только в последней встрече.
В результате упорной борьбы командами общежитий № 3 и № 5 победителями стали участники команды общежития № 5 набравшие максимальное количество очков – 8 в следующем составе:

Ракович Александр факультет ЛИД
Ильицкий Михаил факультет ХТиТ
Ермолович Анастасия факультет ФИТ.
Второе место у команды общежития № 3, третье – у команды общежития № 51, четвертое – у команды общежития № 2 и пятое – у команды общежития № 4.
Победители были награждены грамотами и призами, призеры – грамотами.

Инструктор по ФК Н.А.Баркан
Опубликовано: 27.03.2026
Больше по рубрике
Цикл занятий педагогов-психологов: осмысленность жизни и ответственность в рамках месячника профилактики суицидального поведения
23.04.2026
В общежитии БГТУ состоялась диалоговая площадка с участием депутата Шестакова Александра Викторовича, депутата Минского городского Совета депутатов
15.04.2026