14.01.25 слушатели курсов русского языка как иностранного (преподаватель кафедры белорусской филологии Ковалеская Т.П., ПиМ) посетили Национальный художественный музей Республики Беларусь, осмотрели его обширную экспозицию, познакомились с замечательными произведениями изобразительного искусства. Особое впечатление произвели картины Шишкина и Айвазовского, а также работы современных белорусских художников и китайских мастеров. 


Опубликовано: 16.01.2025
Больше по рубрике
В БГТУ дан старт диалоговым молодёжным площадкам «Время выбрало нас!» с участием членов VII ВНС
06.05.2024
«3 секунды – цена жизни!»: – встреча с майором милиции, старшим инспектором ООПП Минского ОВД на транспорте
06.05.2024
Проект «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!» на экскурсии в Музее памяти и славы «Подвиг милосердия»
03.05.2024