16 апреля в первом общежитии студгородка БГТУ состоялась встреча с инспектором Октябрьского района г. Минска по пожарному надзору, Натальей Михайловной Лях.

На мероприятии Наталья Михайловна озвучила ряд вопросов, касающихся пожарной безопасности в том числе и в общежитии, а также подробно рассказала о том, как правильно пользоваться огнетушителем в случае возникновения пожара. Такой практический материал поможет студентам быть подготовленными и действовать правильно и без паники в экстренных ситуациях.
Благодарим инспектора Лях Н.М. за интересную и информативную встречу, а студентов — за активное участие и желание обеспечить безопасность своего жилья и окружающих.

Безопасность — наш главный приоритет! Пусть каждый знает, как правильно действовать, и помнит основные правила пожарной безопасности.

Опубликовано: 17.04.2026
Больше по рубрике
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте «Неслучайные встречи» с летчиком-испытателем
03.03.2026
“Родная мова – кожнай нацыі аснова”
01.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026
КВЕСТ- ИГРА «ЗАЩИТНИКИ»
25.02.2026
Свобода и ответственность: открытый диалог со студентами БГТУ о границах в отношениях
25.02.2026
Встречи с представителями Свято-Елисаветинского женского монастыря в рамках программы сотрудничества с Белорусской Православной Церковью
24.02.2026
Масленица в студгородке: весело, задорно и вкусно!
21.02.2026
Правовой диалог с выпускниками ЛИД
20.02.2026
“Гонар маем за абаронцаў Айчыны”
19.02.2026
На сустрэчы з паэтам Анатоліем Авруціным
19.02.2026