16 апреля в первом общежитии студгородка БГТУ состоялась встреча с инспектором Октябрьского района г. Минска по пожарному надзору, Натальей Михайловной Лях.

На мероприятии Наталья Михайловна озвучила ряд вопросов, касающихся пожарной безопасности в том числе и в общежитии, а также подробно рассказала о том, как правильно пользоваться огнетушителем в случае возникновения пожара. Такой практический материал поможет студентам быть подготовленными и действовать правильно и без паники в экстренных ситуациях.
Благодарим инспектора Лях Н.М. за интересную и информативную встречу, а студентов — за активное участие и желание обеспечить безопасность своего жилья и окружающих.

Безопасность — наш главный приоритет! Пусть каждый знает, как правильно действовать, и помнит основные правила пожарной безопасности.

Опубликовано: 17.04.2026
Больше по рубрике
В БГТУ обсудили преодоление кризисных ситуаций в рамках проекта «Молодёжь – за жизнь, нравственность и семейные ценности!»
24.11.2025
Беседа «О вреде курения»
24.11.2025
« МИСС СТУДГОРОДКА-2025»
21.11.2025
Молодежная площадка с депутатом Пашковым И.М. прошла в общежитии БГТУ
21.11.2025
Методический фестиваль в БГТУ: эффективные воспитательные технологии для современного куратора
19.11.2025
Встреча студентов и преподавателей инженерно-экономического факультета с сотрудниками ГАИ Центрального района г. Минска
19.11.2025
Представители БГТУ — за традиционные ценности на международном форуме «Да! Будет жизнь!»
19.11.2025
Интерактив «Зависимость от никотина или здоровый образ жизни» прошел в общежитии №1 студгородка БГТУ
19.11.2025
Лучшие студенты БГТУ посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь
18.11.2025
Экскурсия в дворец Пусловских в Косово и Ружанский дворец Сапегов
17.11.2025