16 апреля в первом общежитии студгородка БГТУ состоялась встреча с инспектором Октябрьского района г. Минска по пожарному надзору, Натальей Михайловной Лях.

На мероприятии Наталья Михайловна озвучила ряд вопросов, касающихся пожарной безопасности в том числе и в общежитии, а также подробно рассказала о том, как правильно пользоваться огнетушителем в случае возникновения пожара. Такой практический материал поможет студентам быть подготовленными и действовать правильно и без паники в экстренных ситуациях.
Благодарим инспектора Лях Н.М. за интересную и информативную встречу, а студентов — за активное участие и желание обеспечить безопасность своего жилья и окружающих.

Безопасность — наш главный приоритет! Пусть каждый знает, как правильно действовать, и помнит основные правила пожарной безопасности.

Опубликовано: 17.04.2026
Больше по рубрике
#ЛюбовьНеВлюблённость: в БГТУ состоялся важный диалог в рамках проекта о семейных ценностях
16.12.2025
В БГТУ обсудили профилактику ОРЗ: как сохранить здоровье в сезон простуд
12.12.2025
Путешествие в историю белорусского кино: экскурсия студентов накануне Дня кино
11.12.2025
Круглый стол «ИППП. Факторы риска»
11.12.2025
Профилактика правонарушений на дороге: в БГТУ прошла встреча студентов с инспектором ГАИ
11.12.2025
Как не стать жертвой мошенников. Актуальные способы совершения киберпреступлений
08.12.2025
Гран-при и Диплом I степени IV республиканского форума кураторов завоеван кураторами БГТУ
28.11.2025
Искусство, которое восхищает и вдохновляет
27.11.2025
Посещение художественной галереи Михаила Савицкого
27.11.2025
В БГТУ прошла встреча с представителем Белагропромбанка на тему финансовой безопасности
26.11.2025