4 ноября 2024 года студенты, проживающие в общежитии № 4, посетили Национальный исторический музей Республики Беларусь в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС»

Экскурсия была посвящена выставочному проекту «Беларусь и белорусы. Гид по истории и культуре». Проект предлагает отправиться в увлекательное путешествие, вспомнить важные даты, вдохновиться нашим наследием, а через интерактивные элементы буквально прикоснуться к истории.

Дерзайте! Открывайте! Познавайте!
Студгородок
Опубликовано: 05.11.2024
Больше по рубрике
«Я – знаю. Я – принимаю. Я – соблюдаю» – традиционная осенняя встреча иностранных обучающихся с представителями силовых ведомств состоялась в БГТУ
13.10.2023
«Молодёжь – за жизнь, нравственность и семейные ценности!» В БГТУ стартовала Неделя Матери
11.10.2023