4 ноября 2024 года студенты, проживающие в общежитии № 4, посетили Национальный исторический музей Республики Беларусь в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС»

Экскурсия была посвящена выставочному проекту «Беларусь и белорусы. Гид по истории и культуре». Проект предлагает отправиться в увлекательное путешествие, вспомнить важные даты, вдохновиться нашим наследием, а через интерактивные элементы буквально прикоснуться к истории.

Дерзайте! Открывайте! Познавайте!
Студгородок
Опубликовано: 05.11.2024
Больше по рубрике
«Уважать прошлое, жить настоящим, строить будущее!»: кандидат в депутаты Игорь Михайлович Пашков встретился со студентами БГТУ
20.02.2024
Студенты и сотрудники БГТУ приняли участие в онлайн-трансляции общегородского дня информирования
16.02.2024