4 ноября 2024 года студенты, проживающие в общежитии № 4, посетили Национальный исторический музей Республики Беларусь в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС»

Экскурсия была посвящена выставочному проекту «Беларусь и белорусы. Гид по истории и культуре». Проект предлагает отправиться в увлекательное путешествие, вспомнить важные даты, вдохновиться нашим наследием, а через интерактивные элементы буквально прикоснуться к истории.

Дерзайте! Открывайте! Познавайте!
Студгородок
Опубликовано: 05.11.2024
Больше по рубрике
Студенты и сотрудники университета приняли участие в онлайн-трансляции Единого городского дня информирования из Минской городской ратуши.
21.03.2024
Генеральный директор агентства «Минск-Новости» Андрей Кривошеев встретился с трудовым коллективом БГТУ
21.03.2024
«Парус надежды» спешит навстречу: в БГТУ проходит месячник профилактики суицидального поведения
18.03.2024
Встреча с консультантом по химической зависимости в проекте «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
12.03.2024