Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
15 апреля в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС» студенты, проживающие в общежитии № 2, посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.

Экспонаты, макеты, инсталляции, личные вещи, документы, фотографии, создают неповторимую атмосферу, которая позволяет присутствующим представить тяготы и ужасы войны, а рассказ экскурсовода дополняет эту картину.


Традиционно экскурсия завершилась в Зале Победы. Здесь соединились Слава и Память о подвиге нашего народа.

Мы помним! Мы чтим! Мы храним!
Опубликовано: 17.04.2025
Больше по рубрике
“Са Святам 8 Сакавіка”
10.03.2025
МАРТОВСКИЙ АККОРД
07.03.2025
В БГТУ состоялась презентация книги "Суперпозиция. Параллельные миры"
04.03.2025
Лірычныя вечары ў Тэхналагічным “Звёздный след”
04.03.2025
Далёкія і блізкія
04.03.2025
Диалог «Отцы и дети» состоялся в проекте «Час священника»
03.03.2025
Студенты факультета ФИТ в проекте отдела по идеологической и воспитательной работе «БГТУ: культурный ХОД»
01.03.2025
Встреча студентов БГТУ с Ольгой Чемодановой
28.02.2025
Конкурсная программа «Мистер студгородка 2025».
27.02.2025
В рамках проекта «Мой правовой арсенал» состоялась встреча студентов БГТУ со старшим инспектором УГАИ Миноблисполкома, капитаном милиции Калиниченко В.А.
26.02.2025