Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
15 апреля в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС» студенты, проживающие в общежитии № 2, посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.

Экспонаты, макеты, инсталляции, личные вещи, документы, фотографии, создают неповторимую атмосферу, которая позволяет присутствующим представить тяготы и ужасы войны, а рассказ экскурсовода дополняет эту картину.


Традиционно экскурсия завершилась в Зале Победы. Здесь соединились Слава и Память о подвиге нашего народа.

Мы помним! Мы чтим! Мы храним!
Опубликовано: 17.04.2025
Больше по рубрике
День информирования в БГТУ: Конституция Республики Беларусь — правовой фундамент единства и процветания белорусского народа
21.03.2025
«Печальный набат Хатыни»
20.03.2025
Неделя финансовой грамотности с Белагропромбанком
20.03.2025
Семинар для ППС и кураторов по профилактике и выявлению употребления ПАВ прошел в БГТУ
18.03.2025
Компетентно о зависимостях в проекте БГТУ «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
18.03.2025
Единый день информирования 20 марта 2025 г.
18.03.2025
Студенты инженерно-экономического факультета в проекте «БГТУ: культурный ХОД»
17.03.2025
Літаратурны клуб “Ветліца” на XXXII Міжнароднай кніжнай выставе.
14.03.2025
Студенты факультета ПиМ на презентации книг о героях Великой Отечественной войны
13.03.2025
В БГТУ дан старт циклу встреч с Центром «Парус надежды»
13.03.2025