В рамках Недели русской классики студенты, проживающие в 4-м и 5-м общежитиях студгородка БГТУ, с 2 по 6 апреля посетили спектакли в музыкальном театре.



Мероприятия проходили в уютном зале театра, где зрители могли полностью погрузиться в атмосферу творчества и красоты русской драматургии. Искренне благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что такие события станут хорошей традицией.

Опубликовано: 07.04.2026
Больше по рубрике
Диалог о безопасности и патриотизме: в БГТУ прошла встреча в рамках Единого дня информирования
19.02.2026
Судья КС Любецкая: Патриотизм и служба в армии — это конституционный долг каждого белоруса
19.02.2026