В рамках Недели русской классики студенты, проживающие в 4-м и 5-м общежитиях студгородка БГТУ, с 2 по 6 апреля посетили спектакли в музыкальном театре.



Мероприятия проходили в уютном зале театра, где зрители могли полностью погрузиться в атмосферу творчества и красоты русской драматургии. Искренне благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что такие события станут хорошей традицией.

Опубликовано: 07.04.2026
Больше по рубрике
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте «Неслучайные встречи» с летчиком-испытателем
03.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026