

Одним из направлений работы студенческого совета БГТУ является оказание помощи первокурсникам в адаптационных процессах. 17 февраля состоялось мероприятие «Открытый диалог первого и старших курсов», в котором приняли участие студенты факультетов ТОВ и ХТиТ. На мероприятии студенты старших курсов делились опытом о практике, о учебе, рассказали более детально о своих специальностях. По итогам мероприятия первокурсники стали чувствовать себя более комфортно в вузе и подробно узнали о дальнейшей учебе в университете.
Опубликовано: 20.02.2023
Больше по рубрике
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в отчётно-выборной конференции ОРСС
03.03.2026
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте «Неслучайные встречи» с летчиком-испытателем
03.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026