

Одним из направлений работы студенческого совета БГТУ является оказание помощи первокурсникам в адаптационных процессах. 17 февраля состоялось мероприятие «Открытый диалог первого и старших курсов», в котором приняли участие студенты факультетов ТОВ и ХТиТ. На мероприятии студенты старших курсов делились опытом о практике, о учебе, рассказали более детально о своих специальностях. По итогам мероприятия первокурсники стали чувствовать себя более комфортно в вузе и подробно узнали о дальнейшей учебе в университете.
Опубликовано: 20.02.2023
Больше по рубрике
В БГТУ состоялось профилактическое мероприятие «Выбор» с участием лиц, проходящих реабилитацию в местах лишения свободы
29.12.2025
Григорий Азаренок и Андрей Лазуткин о том, как выпускники БГТУ могут развивать экономику страны
23.12.2025