Открытый диалог первого и старших курсов

Одним из направлений работы студенческого совета БГТУ является оказание помощи первокурсникам в адаптационных процессах. 17 февраля состоялось мероприятие «Открытый диалог первого и старших курсов», в котором приняли участие студенты факультетов ТОВ и ХТиТ. На мероприятии студенты старших курсов делились опытом о практике, о учебе, рассказали более детально о своих специальностях. По итогам мероприятия первокурсники стали чувствовать себя более комфортно в вузе и подробно узнали о дальнейшей учебе в университете.
Опубликовано: 20.02.2023
Больше по рубрике
"Тайны едкого дыма"
06.02.2026
Книга.Молодежь. Интеллект
30.01.2026
Вечер общения " Вместе чай вкуснее "
28.01.2026
В БГТУ обсудили ключевые вопросы профилактики правонарушений
23.01.2026
В БГТУ состоялся диалог с представителем «Стравиты» о пенсионных накоплениях
21.01.2026
Рождественские посиделки
16.01.2026
Ключевые аспекты Послания Главы государства и воспитание молодежи: глава администрации Ленинского района встретился с коллективом БГТУ
16.01.2026
Студенты БГТУ посетили выставку «Элегантность серебра: сокровища Оманского двора»
14.01.2026
Единый день информирования 15 января 2026
14.01.2026
Киберпреступления: виртуальные угрозы с реальными последствиями. В БГТУ состоялась встреча с начальником ОДС.
13.01.2026