14 октября студгородок не скупился на нежные слова для мамы. Студенты отвечая , на вопросы о своих мамах, с теплом и любовью рассказывали о них. Отправляли сообщения с поздравлениями, вспоминали колыбельные песни, первые сказки, любимые блюда и даже фамилии мам их мам.
Педагоги- организаторы выражают благодарность профкому студентов за сладкие угощения.

Опубликовано: 14.10.2024
Больше по рубрике
Студенты факультета ТОВ в проекте отдела по идеологической и воспитательной работе «БГТУ: культурный ХОД»
27.11.2024
О кризисных ситуациях и ресурсах их преодоления: проект «Молодёжь – за жизнь, нравственность и семейные ценности»
25.11.2024
«Уверенность в завтрашнем дне – предмет национальной гордости белорусов»: Шестаков А.В., депутат Минского городского Совета депутатов, встретился с трудовым коллективом БГТУ
21.11.2024