В рамках месячника первокурсника информационно-профилактический проект «Мой правовой арсенал» 5 сентября побывал в гостях в Негорельском учебно-опытном лесхозе.
Правовое просвещение охватило студентов первого курса лесохозяйственного факультета. Встречи студентов прошли с педагогом социальным и педагогом-психологом социально-педагогической и психологической службы университета. Ребята были ознакомлены с основными статьями уголовного и административного кодекса и ответственностью за правонарушения.
А психологический тренинг позволил первокурсникам лучше узнать друг друга, рассказать о себе, а главное – задать волнующие вопросы специалистам.

Информация предоставлена
Отделом воспитательной работы с молодежью
Опубликовано: 09.09.2024
Больше по рубрике
«Уважать прошлое, жить настоящим, строить будущее!»: кандидат в депутаты Игорь Михайлович Пашков встретился со студентами БГТУ
20.02.2024
Студенты и сотрудники БГТУ приняли участие в онлайн-трансляции общегородского дня информирования
16.02.2024