В 5 общежитии состоялась встреча студентов с сотрудником библиотеки №5 Слушко Н.М. Библиотекарь говорила с юношами и девушками о важности книги и чтения.
Книги нас учат и дают советы. Они знакомят нас с прошлым, рассказывают о настоящем, позволяют заглянуть в будущее.
С книгами нужно обращаться аккуратно, беречь их. Ребята активно отвечали на вопросы сотрудника библиотеки и с удовольствием принимали участие в викторине.
Студгородок
Опубликовано: 30.01.2026
Больше по рубрике
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в отчётно-выборной конференции ОРСС
03.03.2026
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте «Неслучайные встречи» с летчиком-испытателем
03.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026