Экскурсия в Национальный исторический музей Республики Беларусь
Сегодня, 6 октября, студенты, проживающие в общежитии №1, посетили Национальный исторический музей Республики Беларусь в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС».

Экскурсия была посвящена выставочному проекту «Беларусь и белорусы. Гид по истории и культуре», который рассказывает об основных этапах исторического развития Беларуси.
Также ребята самостоятельно осмотрели и другие экспозиции музея.

Дерзайте! Открывайте! Познавайте!
студгородок
Опубликовано: 06.10.2025
Больше по рубрике
Семейные ценности – в фокусе молодежного диалога БГТУ и БГПУ
15.05.2026
«Час священника»: разговор о силе слова и вреде брани
13.05.2026
Круглый стол «Кинолента Памяти», посвященный 81-й годовщине победы в ВОВ
11.05.2026
Песенный марафон «Поём песни Победы» — добрая традиция студгородка
07.05.2026
Праздничный концерт "Эхо войны"
06.05.2026
«Сэрца на далоні эпохі»
30.04.2026
В БГТУ прошла встреча со специалистом по репродуктивному здоровью молодежи
24.04.2026
«Погружение в грёзы»
24.04.2026
Профилактика буллинга в студенческой среде: правовой и психологический практикум для кураторов БГТУ
23.04.2026
"Чернобыль. Сохраняя память..."
23.04.2026