Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Цикл интерактивных занятий «ЭКЗАМЕНЫ – ЭТО НЕ СТРАШНО»

Педагог-психолог СППС ОИВР Вайцехович Любовь Олеговна в декабре провела цикл профилактических, интерактивных занятий для студентов 1 курса факультета ХТиТ по теме «Экзамены – это не страшно!». Сдача зачётов и экзаменов – неотъемлемая часть обучения, к которой каждый из студентов относится по-разному. Полученные во время занятий навыки направлены в помощь ребятам пережить непростой период сессии с наименьшими «потерями» для психического и физического здоровья.

 

Материалы предоставлены

отделом по идеологической и воспитательной работе


Опубликовано: 23.12.2024
Больше по рубрике
Откровенный разговор о важных аспектах взросления и личной ответственности: новый цикл встреч в проекте «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
21.10.2026
В БГТУ обсудили эффективное противодействие преступности и обеспечение информационной безопасности
20.10.2026
Футбольный финал в рамках I этапа Республиканской Универсиады «БИТВЫ ФАКУЛЬТЕТОВ» 2026/2027
20.10.2026
БГТУ принял участие в районном Дне профориентации в Берёзе
20.10.2026
Международный обмен опытом в БГТУ
19.10.2026
Сэрца маці!
15.10.2026
В общежитии №4 БГТУ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери
14.10.2026
Партрэт беларускай матулі
14.10.2026
Неделя родительской любви: студенты БГТУ обсудили семейные ценности на межвузовской площадке «Ценность родительской любви»
14.10.2026
Семинар для молодых специалистов первого и второго года работы БГТУ
13.10.2026