Семинар по системе менеджмента качества
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в семинаре по системе менеджмента качества, который состоится в ауд. 137-4:
- 21.12.2021 в 11.00;
- 23.12.2021 в 14.40;
- 29.12.2021 в 11.00.
На семинаре планируется рассмотреть следующие вопросы.
- Система менеджмента качества в БГТУ. Основные факторы, влияющие на функционирование и развитие университета.
- Формирование основных показателей достижения целей в области качества.
- Управление рисками.
Семинар организует отдел лицензирования, аккредитации, сертификации и мониторинга качества образования учебно-методического управления.
Опубликовано: 28.07.2013
Больше по рубрике
Мастер-класс для инженерных классов
16.10.2023
Помощь инженерным классам
13.10.2023
Экологическая лаборатория. Мастер-класс "Очистка питьевой воды в домашних условиях"
09.10.2023
Начало сотрудничества с инженерными классами г. Вилейки
09.10.2023
Иностранные магистанты БГТУ знакомятся с историей денежного обращения в Беларуси
29.09.2023
Сотрудничество с инженерными классами на факультете ЛИД
25.09.2023
Школьники знакомятся с инженерными специальностями в БГТУ
25.09.2023
Китайский язык: начни сегодня
31.08.2023
Курсы иностранных языков в БГТУ
31.08.2023
Итоги приемной кампании филиалов БГТУ (за счет средств республиканского бюджета на основе общего базового образования)
10.08.2023