Проведена студенческая конференция
На кафедре редакционно-издательских технологий 4 апреля 2018 г. проведена 69-я научно-техническая конференция студентов и магистрантов БГТУ.
Студенты поделились результатами своей работы по самым разным темам. В объективе их интересов оказались вопросы редакторской и текстологической подготовки изданий, специфика отражения книгоиздательских вопросов в периодике, издательская деятельность в школе, современные тренды дизайна, инфографика, брендинг и т.д.
Желаем дальнейших успехов в студенческой науке!
Ольга Токарь
Опубликовано: 06.04.2018
Больше по рубрике
Обучение операторов дронов проходит в БГТУ
08.07.2021
АБИТУРИЕНТУ 2021!
07.07.2021
ИПКиП приглашает на переподготовку
07.07.2021
АБИТУРИЕНТУ 2021!
07.07.2021
Повышение квалификации руководящих работников и специалистов ОАО «Керамин»
01.07.2021
Прием документов для поступления в магистратуру
28.06.2021
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам БГТУ-2021
25.06.2021
Выпуск слушателей в Центре китайского языка и культуры БГТУ
25.06.2021
Курсы иностранных языков в Центре языковой подготовки
25.06.2021
Вручение дипломов выпускникам совместных образовательных программ магистратуры
23.06.2021