И снова победа! В этот раз в командной игре по настольному теннису среди факультетов Белорусского государственного технологического университета наша команда заняла 1 место!
Участники сборной команды факультета:
Грузд Вадим, студент 1 курса 9 группы
Кондратьев Степан, студент 3 курса 4 группы
Ращупкина Анастасия, студентка 2 курса 10 группы
Синькевич Анна, студентка 1 курса 3 группы
Трус Василий, студент 1 курса 2 группы

Поздравляем команду с успехами и желаем не останавливаться на достигнутом!
Участники сборной команды факультета:
Грузд Вадим, студент 1 курса 9 группы
Кондратьев Степан, студент 3 курса 4 группы
Ращупкина Анастасия, студентка 2 курса 10 группы
Синькевич Анна, студентка 1 курса 3 группы
Трус Василий, студент 1 курса 2 группы

Опубликовано: 15.11.2016
Больше по рубрике
Встреча студентов общежития №1 студгородка БГТУ с начальником отдела охраны правопорядка и профилактики Октябрьского РУВД г. Минска
17.03.2021
Развитие сотрудничества с Республиканским центром государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минприроды
23.02.2021