БГТУ планирует наладить сотрудничество с Мариборским университетом
17 мая 2016 года ректор Войтов И.В. принял в Белорусском государственном технологическом университете мэра города Марибор (Словения) господина Андрея Фиштравеца. В ходе встречи господин Фиштравец был ознакомлен с основными направлениями образовательной и научной деятельности БГТУ. По итогам встречи были достигнуты договоренности об установлении контактов с Мариборским университетом и о развитии сотрудничества в области экологии со словенскими организациями и компаниями.

Опубликовано: 18.05.2016
Больше по рубрике
РЕКТОР БГТУ И. В. ВОЙТОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОПЫТОМ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГОВ В КАЗАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
16.02.2024
Магистратура БГТУ приглашает!
09.02.2024
День открытых дверей для школ Приморского края
23.01.2024
Обучение в рамках международных договоров
22.01.2024
Телемост-лекция «Атомная энергетика от Вернадского до «Прорыва»
15.12.2023
В приоритете – целевая подготовка студентов
08.12.2023
НА КОНКУРСЕ БУДУЧЫХ АБІТУРЫЕНТАЎ
29.11.2023
Завершился первый этап олимпиады для школьников «Экологическая безопасность»
28.11.2023
Визит инженерных классов из г. Ошмяны в БГТУ
27.11.2023
Магистранты – школьникам: кто такой современный издатель
24.11.2023